Добрый денечек, Светлана!!!: ) Да и признаваться-то не в чем.. . Живая я и Озорная:)
я надеюсь я не робот, хотя шнурки завязываю автоматически.. я зомби)
вот в том, что кто-то из нас БОТ - регулярные обвинения )))))))))))))) но в тос, что роботы - пока нет ))))))))))))))) не спать пока сама не захочу - могу долго.. . но это и люди могут - нетолько роботы )))))))))))))))
в какой то степени мы все биороботы... . в нас природнаяя программа - родился, родил другого, умер...
мозг человека по принципу напоминает машину, так что мы все... роботы
Я робот!