Призыв творите люди добро ибо оно вам воздастся в 10-ом размере!!!)))

Призыв творите люди добро ибо оно вам воздастся в 10-ом размере!!!)))И кто сказал что в мире нет добрых людей?^_^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размер не имеет значения, вознаграждение хорошо вовремя, потому что хороша ложка к обеду.. . добро всегда возвращается не обязательно от того человека которому оно делалось, и даже не обязательно тебе, а скажем кому-то из твоих близких родственников, но это не вклад в банке, потому что добро сродни любви, а любовь жертвена, поэтому творение добра требует глубоких внутренних изменений или производит их в человеке и это само по себе уже есть благо которое ты получаешь от своего творения добра или творения любви.)
Гость
все люди добрые, только не все знают об этом
Гость
Пока за добро мне платят тока злом.
Гость
От добра добра не ищут... дари добро, но не жди отдачи, просто твори... ИСКРЕННЕ,,,, УРААААААААААА!!!!
Гость
ура-а-а--а-а-а--а-а-а--а-а-а--а-а-а-а-а-а--а-!!!
Гость
кстати я заметил небольшую закономерность... стоит совершить что то не очень хорошее так тебе этот негатив возвращается... пытаюсь творить добро принципиально) из так сказать высших побуждений
Гость
Не, спасибо, мне хватит воздаяния с четвертым размером ))). А вообще так я за. УРААААААААААА!!!!
Гость
щас... попросят хорошо-сделаю)