Прмогите с вопросами из сказки Муму:1.Примеры необычайной силы Герасима (в деревне и в городе).2.Занятие Герасима в городе?3.Отношения Герасима с людьми.4.Характер.5.Описание комнаты Герасима.Заранее огромное спасибо
Прмогите с вопросами из сказки Муму:
1.Примеры необычайной силы Герасима (в деревне и в городе).
2.Занятие Герасима в городе?
3.Отношения Герасима с людьми.
4.Характер.
5.Описание комнаты Герасима.
Заранее огромное спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим был крепостной крестьянин,занимался по хозяйству, вроде хозяйкино поместье охранял. С людьми не общался так как был простодушный и сильный, в те времена много сволочей было, нелюбили таких, характер простодушный и твёрдый вродь так