Про Билла Гейтса вопрос
Про Билла Гейтса вопросКак вы считаете- если бы Гейтс родился лет на 50 раньше, он стал таким популярным и удачливым в другой какой либо области? Или всё просто удачно и вовремя у него получилось именно сейчас? Ведь он просто помешан был на компьютерах.
Ответ(ы) на вопрос:
и Билла Гейтса и Стива Джобса породило само время, техническая революция, в Америке же кибернетику не объявляли лженаукой
давайте тогда представим еслиб ньютон (тот который исаак) родился бы в веке 10-ом.. . или циолковский в седьмом? каждому своё и в своё время было положено родиться!! ! матушка природа здорово следит за этим.. . как и мы за вами...
Ну такой человек, который умеет в нужно время оказаться в нужно месте никогда не пропадет.. . небыло бы компьютеров, наверняка нашел бы себе применение в другой области
Он родился в нухном месте, в нужное время. Не всяким это удается....
не он первый помешан не он последний
он родился во время