Про четыре числа известно, что сумма всех четырех равна 400. Что сумма любых 3 из них не меньше утроенного четвертого ч
Про четыре числа известно, что сумма всех четырех равна 400. Что сумма любых 3 из них не меньше утроенного четвертого чЧто сумма любых 3 из них не меньше утроенного четвертого числа. Найдите все четрерки таких(не обязательно целых)чисел
Ответ(ы) на вопрос:
ну получается что все эти четыре числа одникавые
Ну, получается, что все четыре - это 100, 100, 100, 100, печенка подсказывает.