Про кладбище правду говорят?
Про кладбище правду говорят?Некоторые возращенные к жизни самоубийцы описывали, что после смерти они попадали в какую-ту темницу и чувствовали, что здесь они останутся на очень долгий срок. Они сознавали, что это накаание им за нарушение установленного закона, согласно кторому каждому человеку надлежит понести определенную ему долю скорбей. Самовольно свергнув с себя возложенное на них бремя, они должны там нести еще большее.
Один мужчина, переживший временную смерть, рассказывал: - Когда я попал туда, я понял, что две вещи абсолютно воспрещаются: убить себя и убить другого человека. Если бы я решил покончить с собой, то это означало бы бросить в лицо Богу данный Им дар. Лишить же жизни другого человека - значило бы нарушить Божий плен о нем
Ответ(ы) на вопрос:
А вот, что написано в Библии: "Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду. А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака» , подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный» , подлежит геенне огненной".Евангелие от Матфея 5 глава 21-22 стихи
Нет, курительные смеси балуются над нашим умом, брат трезв раз думает о вечном. И о приходе к нему и к Нему (Богу) . А про кладбише, что с того ну есть оно ну и что.
сам не понимаешь, что спросил. При чем тут кладбище? и какая взаимосвязь между самоубийцами и твоим вопросом? Балуешься курительными смесями ?
я несовсем поняла причем тут кладбище?
душа запятнавшая себя убийством или суицидом, действительно обречена на одиночество, чтобы переоценить все свои поступки, однако это временно, а не вечно, и как правило душа сама себя ограничивает от всего, оставляя себя в такой изоляции....
очередная страшилка для приверженцев религий от их пастухов, чтобы ещё больше запугать и подчинить себе ...
не знаю. недавно знакомый сиганул с пятого этажа по пьяни . Рассказывал что то о своих родственниках, что пришел он к ним а они его выгоняют, говорят иди, не время тебе .. Выжил он .В коме был долго, но выжил .Но тем не менее на жизнь его сие событие никак не повлияло . как пил, так и пьет бесцельно существуя
Это сложно понять, так же как и это. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И я там был, мед пиво пил, по усам текло, да в рот не...