Про компьютер! Кто разбирается, ответьте пожалуйста мне! Очень нужно и прошу сильно! ZZZ! =)))

Про компьютер! Кто разбирается, ответьте пожалуйста мне! Очень нужно и прошу сильно! ZZZ! =)))AMD Phenom™ X3 Triple Core 8650 DDR2 3GB PC-6400 800MHz 320Gb 7200rpm 1024Mb GeForce 9500GT DVD±RW Card Reader Case ATX 450W black-silver Это хороший компьютер? Как для игр пойдёт? Для всех? Современных.. . Если что то вот он http://www.brstar.ru/catalog/product_descripts/prod_id/7771
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы прибавил мощности на блоке питания - раз. Второе. Если уж брать компьютер - то четырехъядерный, поскольку трехъядерный - это ни что иное, как четырех-, но с одним отключенным ядром (не прошло тест на заводе) . В таком случае и модулей памяти следует поставить четыре, по одному на ядро. Ставить советую 64-х разрядную ОС, поскольку 32-хразрядная (в том числе и обычная WinXP) реально не работает более чем с двумя гигабайтами RAM.
Гость
Попрёт, но всё-равно через полгода устареет! У меня тоже когда-то комп хороший был, а теперь так ))
Гость
Видюха слабоватая канеш для современных игр- 1 Гб, для качества нужно гига 2 как минимум=) ну а вообще нормальный комп
Гость
пойдёт, у меня почти такой же тока Х4
Гость
пойдет!!!
Гость
1024Mb GeForce 9500GT видеокарта уже древняя и слабая ставь лучше. а вообще игры будут идти но самые навороченые на минимальной графике и с тормозами
Гость
Для игр точно пойдёт, карта мощная
Гость
Попрёт!