Про приметы.

Про приметы.Все знают что чёрная кошка перебежавшая дорогу это плохо.
А что если (этот случай реален!) )))) Белая кошка нагло перед тобой пробежит?
И ещё один более глубокий вопрос. Почему есть только плохие приметы. Например про чёрного кота, или про пустые вёдра...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начните с того, что черный кот у нас -плохая примета, а в Англии -белый этим грешит. А потом, говорят, что если кот перешел дорогу по направлению из вашей застежки, то он- отвел беду, а наоборот- притянул
Гость
Кто не верит в хорошего Бога начинает верить в плохие приметы...
Гость
Желание хорошего в людях порождает страх потерять это хорошее. . Именно он здесь и рулит.. . А что действует и не действует, это по вере вашей дано будет. . Как захотите
Гость
"..есть только плохие приметы". А погодные приметы? они не плохие и не хорошие.
Гость
надоже на когото сваливать все свои неудачи =) люди их не признают