_я чел +_ хороший__ профессионален достатошно ноормально_ я хороший друг людям__ но но есть во мне что то, за что на меня охоту устроили_ ))) вот так вота что ли : - )
Сегодня, допустим.... в зеркале разбитом себя я не нашла ((((
Очень тихо, так чтобы не разбудить никого...)))
Тихонько-тихонько, чтобы другие не услышали, короче просебя.
мой мозг говорит что я гений реальность корректирует - ноль ...
как говорю так и есть!! ! ты свободная Оленька!!!
Никак. Только когда смотрюсь в зеркало! ) Все остальное мне объясняет личный психоаналист! )))
вот! дождался! вопрос "про себя"))) можно выпендриться? постоянно одно про себя я твержу: я люблю есть говно, ведь навозный я жук))))
не думаю. просто есть