Про телек и комп
Про телек и компКак сделать что бы телек показывал как и на мониторе. А то просто у меня комп считывает телек и монитор как один монитор.(Мне сказали что надо использовоть программу клон, но я не знаю где что находится). Помогите плиз очнь нужно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь панель управления от Nvidia там все это есть
Это не программа, а режим работы видеокарты, смотри в настройках экрана, все должно быть, либо "расширить рабочий стол" на этот монитор (т. е. телевизор) , либо клонировать (дублировать) изображение рабочего стола на этот монитор. Драйвер видеокарты должен быть родной. На телевизор нужно поставить драйвер, из тех, что входят в комплект Виндос - "Стандартный телевизор".
в свйоствах экрана, параметры, дополнительно а дальше завист от видеокарты. но там будет и CLON и другие варианты подключения дополнительного монитора (ТВ)