Проанализировать эпизод с крестьянином.Как проявил себя Бирюк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поймав вора тот не стал сильно злиться. В принципе, он мог бы отобрать у мужика и топор и лошадь, но он только отчитал его и отпустил. Он проявил себя рассудительно, не став отбирать последнего и трогать мужика, и так совсем обедневшего  и пошедшего на воровство ради выживания.