Проанализировать и выстроить свою точку зрения, "Нет дела, коего устройство было бы труднее, ведение опаснее, а успех сомнительнее, нежели замена старых порядков новыми."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю это так : прежде чем начинать любое новое дело нужно всё о думать , взвесить и проанолизировать а потом начинать делать .