Проанализировать конфликт из сказки ,,Федорино горе,, по плану:1.Причины2.Поведение3.Способы устранения.

Проанализировать конфликт из сказки ,,Федорино горе,, по плану: 1.Причины 2.Поведение 3.Способы устранения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Посуда обиделась на Федору потому что она с ними плохо обращалась 2.Посуда не хотела возвращаться домой потому что думала что Федора будет вести себя также  3.Федора убралась дома , все почистила ,и попросила прощение у посуды