Проанализировав ситуацию, найдите ошибки речевого этикета продавца и постройте правильно диалог. Покупатель – мужчина обращается к продавцу: - Девушка, эта шампунь для сухих волос? - Шампунь не она, а он! Это отдел для женщин -...

Проанализировав ситуацию, найдите ошибки речевого этикета продавца и постройте правильно диалог. Покупатель – мужчина обращается к продавцу: - Девушка, эта шампунь для сухих волос? - Шампунь не она, а он! Это отдел для женщин - А если мужчина вымоет голову этим шампунем, так что случится? - Попробуйте, узнаете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - эта шампунь для сухих волос? Здравствуйте, разрешите вас поправить, шампунь - это он. Вы находитесь в женском отделе. Можно у вас узнать, а если мужчина вымоет голову этим шампунем, что-нибудь произойдёт? Конечно ничего страшного не случится, но это женский шампунь, пройдем в мужской отдел, подберем шампунь для вас!