Проанализируете как меняется количество осадков и температура в Евразии:1) С севера на юг.2) С запада на восток.Срочно надо, помогите пожалуйста.

Проанализируете как меняется количество осадков и температура в Евразии: 1) С севера на юг. 2) С запада на восток. Срочно надо, помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)с севера на юг температура повышается, осадки понижаются незначительно. 2) тепература понижается, осадки повышаются