Проанализируйте, из каких составляющих складывается имидж человека
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Первое впечатление формируется от того насколько вы приятно и стильно одеты, от вашей стати, осанки. 2)Глубина знаний в той отрасли в которой вы трудитесь. 3)Широта знаний( нужно не только хорошо знать свою профессию(тему), но и быть отличным разносторонним собеседником по другим темам, а также проявлять гибкость в общении, т.к. все люди разные и ко всем нужен свой подход).
Гость
Имидж человека во первых складывается из того какая у него личностьюВо вторых его увлечения и хобби.