Проанализируйте предложение и выберите правильные характеристики. "Луна проливает свой желтоватый свет, а в море он, представьте, отражается желтоватой дорожкой." 1)предложение простое 2)предложение сложное 3)предложение осложн...

Проанализируйте предложение и выберите правильные характеристики. "Луна проливает свой желтоватый свет, а в море он, представьте, отражается желтоватой дорожкой." 1)предложение простое 2)предложение сложное 3)предложение осложнено обращением 4)предложение осложнено вводным словом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не ошибаюсь, то 2,4