Проанализируйте предложения. В каждом из них определите смысловые отношения между главной и придаточной частями. Какой вопрос надо задать к придаточной части в 1-м предложении, а какой во 2-м? Какие средства связи между частями...

Проанализируйте предложения. В каждом из них определите смысловые отношения между главной и придаточной частями. Какой вопрос надо задать к придаточной части в 1-м предложении, а какой во 2-м? Какие средства связи между частями данных предложений используются? (слово -ГДЕ, выделено в учебнике) Пожалуйста помогите , мне очень срочно надо!!!! 1)Деревня , где скучал Евгений, была прелестный уголок. ( А. Пушкин) 2)Ржавый плуг опять светлеет; где волны,склоняясь,прошли,лентой бархатной чернеет глыба взрезанной земли. ( А. Фет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросы : 1. кто скучал? 2. что делает луг???