Проанализируйте сезонные изменения в жизни одного вида деревьев , Помогите пжл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
береза-лето листья зеленые, осень-желтые и спадают с деревьев,зима- нет листьев весна- почки распускаются появляются листья
Гость
Например, береза. Значит, летом она зеленеет весят " сережки" те листва зеленая, осенью листва осыпается, зимой дерево называю " голое " тк на нем ничего нет кроме веток, весна  почки набухают , распускается листва, и следовательно аналогично повтворяется...