Проанализируйте схемы. Составьте по ним простые и сложносочинённые предложения. В составленных предложениях подчеркните основы.1.[ ], и [ ].2.[ ], или [ ].3.__ === _._._ и === _._._4.__ === _._._ или === _._._

Проанализируйте схемы. Составьте по ним простые и сложносочинённые предложения. В составленных предложениях подчеркните основы. 1.[ ], и [ ]. 2.[ ], или [ ]. 3.__ === _._._ и === _._._ 4.__ === _._._ или === _._._
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мария Ивановна зашла в класс, и все поприветствовали ее. 2.Леша выйграл соревнования, или жюри судили нечестно. 3.Кирилл написал сочинение и сдал учителю. 4.Мы нарисуем плакат или запишем видеопоздравление.