Проанализируйте словосочетание из предложения меньше Когда люди открыли рисуночное письмо, они прошли уже большой путь к дороге к письменности больше и найдите те, в которых зависимое слово выделано НЕВЕРНО.1) открыли ПИСЬМО2...

Проанализируйте словосочетание из предложения <Когда люди открыли рисуночное письмо, они прошли уже большой путь к дороге к письменности> и найдите те, в которых зависимое слово выделано НЕВЕРНО. 1) открыли ПИСЬМО 2) большой ПУТЬ 3) прошли ПО ДОРОГЕ 4) РО ДОРОГЕ к письменности  5) рисуночное ПИСЬМО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третье словосочетание
Гость
прошли по дороге - неправильно надо  - путь какой? по дороге