Проанализируйте состав грузов,вывозимых и ввозимых в Волго-Вятский район. Прошу пожалуйста :с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывозимые (экспорт)  - природные ресурсы, приемущественно нефть и газ, древесина. Ввозимые (импорт) - продукты химической промышленности,  продовольственные товары,  машины, оборудование для производства, вобщем уже готовую продукцию.