Проанализируйте свой календарь погоды за месяц. Какие осадкии в какие дни выпадали за этот период? Сравните количество выпавших осадков со средним значением за предыдущий месяц. Проанализируйте,какая облачность наблюдалась в те...

Проанализируйте свой календарь погоды за месяц. Какие осадкии в какие дни выпадали за этот период? Сравните количество выпавших осадков со средним значением за предыдущий месяц. Проанализируйте,какая облачность наблюдалась в течение месяца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в интернете сайт "синоптик", там будет календарь