Проанализируйте, все ли права ребёнка всегда реализуются в вашей жизни. Какие из них нарушаются? Почему? Что вы можете сделать для защиты своих прав?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во многих семьях детей могут бить, кричать на них, ущемлять права. Потому что не знают законы или же в порыве гнева. Для защиты своих прав нужно их знать и уметь отстаивать их.