Проблема истины и правды в "Евгении Онегине". Нужны аргументы к сочинению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда, пушкинскую Татьяну не надо было объяснять, душа ее «сквозит в каждом слове ее, в каждом движении», поэтому Нина и не могла затмить Татьяну. В конце романа наиболее ярко выражено родство душ Татьяны и Пушкина: автор доверяет ей высказать его мысли и чувства. Татьяна всем своим существом связывает нас с автором. различать истинные и мнимые ценности Проблемы смысла жизни, счастья, долга в романе "Евгений Онегин". Благородный ум Евгения и Эгоизм Онегина Любовь Татьяны (по произведению «Евгений Онегин»).