Проблема, наверное, не новая...
Проблема, наверное, не новая.....но вопрос задам...купили мы жесткий диск (мультимедийный)...проблема №1: в некоторых видео картинка отстает от звука (оч. неудобно смотреть такие видео) при чем на ноуте все шикарно смотриться...
Проблема №2: диск не читает mkv, конвертирую...некоторые видео нормально идут, а в некоторых звук дико искажаеться, короче звука нету, одни скрипения и шорохи...
подскажите, пожалуйста, что делать?а то уже мозги плывут...я обычный чайник в компах и прогаг (или "чайница"..не знаю как правильно), но очень нужно хотя бы разобраться во все этом
P.S. это не вопрос, а крик души
Ответ(ы) на вопрос:
ставь Matroska Codec Pack
вначале сказать что такое "жесткий диск (мультимедийный). " ну а потом поставить кодеки))
Жесткий диск - он и в Африке жесткий диск, хоть мультимедийный, хоть монопенисуальный :) Отставание звука, нечтение mkv и прочее - это проблемы программного обеспечения, и жесткий диск тут никаким боком и рядом не стоял
Поставить новые кодеки типа k-lite codec pack http://freesoft.ru/?id=80497