Проблема не по теме : мне 12 и до сих пор мне нельзя гулять одной и выколупнуть меня ?

Проблема не по теме : мне 12 и до сих пор мне нельзя гулять одной и выколупнуть меня ??одят и забирают . И на до мной все ржут , а я не чего не могу поделать ! А когда разговариваю с родителями на эту тему , то на меня только орут , что мол "мне посрать на всех кто там , что там , но ты будешь гулять с дедушкой " . Говорить с дедом не вариант , он такой же как и родители !Я так больше не могу , нервная система не выдерживает . Что мне делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вас не зря берегут по домам. Очень правильные родители