Проблема с alcoholem 120%

Проблема с alcoholem 120%Подскажите пожалуйста как удалить все! файлы alcohol 120% из windows 7. Невозможно установить никакую версию алкоголя ни damon tools. Или посоветуйте может какую другую программу по созданию виртуальных дисководов. P.S пробовал чистить реестр ccleanerом ничего не помогает. При установке пишет необходима перезагрузка а после перезагрузки тоже самое...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы Alcohol 120% и Daemon Tools работали в Windows 7 нужна программа SPTD.
Гость
в 7 алкоголь не работает. ставь даемон тулс
Гость
пиши в личку сброшу рабочий алкогль
Гость
В неро есть утилита Nero ImageDrive