Проблема с языком ввода на ХР...
Проблема с языком ввода на ХР...Вообщем вопрос следующий: все работало, перезагрузил компьютер и в панели задач исчез значек языка ввода... ну и ладно с этим значком, зашел на гугл, захотел перевести клавиатуру (алт+шифт), и не переводится... попробовал разными кнопками и не перевелась клавиатура... удалил английский язык и теперь остался русский только..( как исправить? в чем может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск-ПанельУправления-ЯзыкИРегиональныеСтандарты-Языки-Подробнее-Добавить