Проблема с картинками и приложениями.

Проблема с картинками и приложениями.Почему у меня в одноклассниках не отображаются смайлы,вконтакте не грузятся приложения,страницы в интернете через раз открываются?Проблема не с интернетом.Может,в настройках что-то сбилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорей всего adobe! типо драйвера! без него все тупит, и не загружается! я не уверенна с названием! попробуй загрузить новый браузер! вот у меня google chrome и все работает отлично! Попробуй его скачать!)
Гость
переустанови флеш плеер .