Проблема с монитором (проблема с разрешением экрана)

Проблема с монитором (проблема с разрешением экрана)Монитор ACER поддерживает разрешение экрана 1280-1024 ставлю разрешение 1024-1280 и всё появляется сообщение нет сигнала и экран весь чёрный но другие разрешения ставятся нормально пробовал переустанавливать Windows без результатов, такая ерунда на XP и Windows 7 вчера всё работало нормально помогите !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если монитор не тфт проблема может быть в частоте
Гость
ты лузер! сам написал 1280-1024 а сфига ставишь 1024-1280)))))
Гость
Драйвер кривой
Гость
Дак ставишь не то разрешение. Сам написал: моник 1280 на 1024, а ставишь каким то макаром 1024 на 1280. Появляется сообщение и экран черный потому что ты заставил работать моник в режиме, в котором он работать не может. Вот он и отказался работать. Ставь 1280 на 1024. =]] А еще лучше сообщи модель моника, и получишь ссылку на свежие дрова для него, если сам не знаешь где найти.
Гость
проверь частоту обновления
Гость
кривой драйвер от видяхи