Проблема с mp3 в windows 7 ultimate ???
Проблема с mp3 в windows 7 ultimate ???поставил винду 7 максимальная....ставлю винамп... первый раз открываю песня все нормально открывается... закрываю винамп и тут же включаю след. песню винамп не открывает, а выдает "сервер RPC недоступен"
как избавится???
раньше эту же винду с этого же диска ставил... такого не было!!!
как избавится???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно нет совместимой с 7 винампа или кодеки не встали. Попробуй удалить его и реестр почисть. . А чем стандартный плеер плох?
Гость
Поставь aimp_2.61.570
Гость
у меня тоже винамп не работает на 7.Даже последняя версия.
Гость
Может надо другую версию винампа попробовать, а может кодеки кривые.
Гость
поставь аимп, я им постоянно пользуюсь, мне он больше нравится