Проблема с ОЗУ. Планки работа.т на разных чистотах.Можно ли это исправить?

Проблема с ОЗУ. Планки работа.т на разных чистотах.Можно ли это исправить?У меня щас стоят 2 планки по 1 гигу.Есть ещё 2 планки по 512 мб.Вырубаю комп.Вставляю планки по 512 (1-2 не важно),врубаю комп и экран не работает.Но комп включается.Почему так происходит? И как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гиговые планки в слоты одного цвета, аналогично и полгиговые. Если не покатит меняй местами.
Гость
В инструкции к маме посмотри там написанно какую частоту озу поддерживает мама. Не заводится потому что частота одной планки не совпадает с другой, из-за 2 канальной системы. Пиши если что на мыло.
Гость
одинаковые нужны, а те по 512 скорее дохлые или одна, или неконтачат от пыли в слотах
Гость
желательно иметь планки одной частоты и одного производителя