Проблема с Physx. Обновляю с официального сайта, а выходит какой-то бред! О_О

Проблема с Physx. Обновляю с официального сайта, а выходит какой-то бред! О_ОНедавно купил игру Metro 2033, которая при запуске выдает ошибку Executable или что-то еще. Мне сказали, что надо обновить драйвера видеокарты и в частности Physx.
Скачал обновленный Physx (март 2010) с сайта Nvidia, открылось окошко, я нажал на "Согласен", далее и... никаких ползунков, процентов или прочих атрибутов установки, только надпись "Text" и внизу "Скрыть".
Что за чертовщина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачал битый файл установки (бывает в интернете при загруженности линии) . Удали все что у далось поставить, скачай и установи по новой. И потом, на установочном диске с игрой уже есть необходимый Physx. А так же DirectX, чего еще надо? Обнови только драйвер видеокарты.