Проблема с планшетом genius g-pen 560.
Проблема с планшетом genius g-pen 560.Пользовался активно планшетом примерно 3 месяца, потом забросил на недельку, а теперь планшет нормально работать не хочет: а именно что-то с чувствительностью пера. То, нужно сильно давить на него, чтобы линию провести, то вообще давить не надо, а только поднести к рабочей области и линия без нажатия начинает следовать за планшетом. Дрова менял. Проблема остается даже когда к другому ПК подключаю.
Заранее спасибо за помощь!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это физический износ, расслоение рабочей матрицы. Пытаться тут что-то сделать, это всё равно что чинить монитор после удара кирпичом. Сергей Шумилин вырозился несколько грубо, но он прав. В данном случае можно посоветовать лишь не покупать дешевых вещей. Максимум что ты можешь сделать - так это попытаться толкнуть этот плдншет кому-то с молотка. ру не упоминая о дефекте планшета.
Гость
выброси женька, купи ВАКОМ да дороже, но он того стоит