Проблема с утановкой офиса...
Проблема с утановкой офиса...Когда я пытаюсь установить пакет Microsoft Office 2007, выскакивает такое сообщение: "В системе не установлены продукты к которым можно было бы применить этот пакет"...и все...дальше не идет. Что делать народ
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе требуется скачать программу Windows Instaler 3.0 (Это программа устанавливает программные продуты Microsoft ) Скачать её можно покопавшысь на официальном сайта майкрософт или просто поискать в поисковой системе (Google.com.ua)
эт утебя добавки к Microsoft Office 2007 новерное
а ты точно ставишь офис, а не апдейт/патч/русификатор/что-то еще к нему?
Вероятно у вас windows 2000 или другой, ниже XP? тогда установить не получится - именно с такой ошибкой. А если у вас XP, то тогда не знаю :)
А винда какая? СП2 или СП3?