Проблема со Stanza в iTunes

Проблема со Stanza в iTunesОчень прошу вас подробно для чайников рассказать,каким образом можно загрузить книги без wi-fi на iPod Touch. Какие программы нужны для связи компьютера и айпода? Возможно, есть где-то ссылка на туториал?
Почему-то Stanza не устанавливается, скачивается в тунец, но на айпод не кидается. Очень надеюсь на помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после установки stanza в itunes нужно нажать кнопку sync (синхрониз-ть) в правом нижнем углу. Только после этого все приложения и игры устанавливаются в ipod. А насчет того как скачать книги БЕЗ wi-fi я к сожалению не могу помочь: ( тоже пользуюсь stanza но у меня есть доступ к wi-fi ...могу посоветовать этот сайт может чем поможет.. . zone4iphone.ru/index.php?p_id=2