Проблема ! Установка винды !

Проблема ! Установка винды !с загрузочного диска запускаю акронис и комп перегружаеться , тоже самое с нортом , hdd , и другими программы для работы с винтчестерами как исправить ошибку и собственно в чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тестировать комп, начать с памяти и т. д.
Гость
если носители точно исправны - проблема либо с жестким диском, либо с мамкой. Это программно-аппаратный конфликт...
Гость
Что-то я ничего не понял. Может у вас привод накрылся, сделайте загрузочную флешку и загрузитесь с неё.
Гость
а собстно нах тебе акронис. запускай установку с CD привода. ставь диск и устанавливай. как файло скопируется, перезагрузитсо и дойдёт дело до разделов на жоском - форматни HDD и создай системный раздел и ставь на него. _Ты пади хотел в акронис диск директоре разбить а не пошло... бывает такое, может жоский не определяется. в биосе скинь все в дефолт - обнули и пробуй. по умолчанию установка с ЦД идёт потом ХДД. И если подключено несколько дисков - лишние выключи (физически) и ставь систему, что бы был только один жестак.