У вас есть зависимость от компьютера (Интернета)? Смогли бы вы месяц без него прожить?
Ответ(ы) на вопрос:
врете вы все
Конесь безь компа трудьно, есё труднее безь инета, но я как-то прожил без этоговсего и по больше месяца, когда он у меня полетель, ток было оч скуфно
Конечно можно, но есть ли смысл? Зачем себе отказывать в удовольствии? Были времена когда грешили на книги, потом стали грешить на радио и пластинки, затем на телевизор ну а сейчас на интернет. Многие ругаются только на то что сами не могут понять. Я за прогресс :)
С удовольствием, в глушь, в горы, от компов подальше.
есть
Ну какая "зависимость" вообще говоря? Словцо это- "зависимость",сделали пугалом, распространив на все, практически, явления или проявления, жизни. Скажи мне, есть ли у тебя зависимость от холодильника? От вентилятора в жару? От кондиционера? От телевизора? Без телефона? Это удобство, не более. Сможешь ты прожить без вентилятора или без кондиционера? Да запросто. Но ЗАЧЕМ?!
Зависимость есть, хоть час, но в инете посидеть нужно!
вот школа начнеца и все продержусь както
если будет необходимость - запросто!!!
Свободно, хоть 2)))) Скучней конечно будет да и найти в нем можно много чего интересного но прожить можно)))))
Без проблем, даже хорошо, книг больше бы читал
смог бы.
Да хоть год я даже рад!)))