Проблема В сельском хозяйстве России за годы реформ произошли разительные перемены. Доля государственного сектора резко снизилась. Более 60% продукции сельского хозяйства производиться в индивидуальных хозяйствах. По некоторым ...

Проблема В сельском хозяйстве России за годы реформ произошли разительные перемены. Доля государственного сектора резко снизилась. Более 60% продукции сельского хозяйства производиться в индивидуальных хозяйствах. По некоторым видам продукции их роль еще значительнее: молоко и мясо- 52%, овощи- 80%, картофель- 90%. Формирование фермерских хозяйств в России идет с большим трудом. Их доля в производстве сельскохозяйственной продукции- 6%. Какие пути решения можно предложить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предоставлять льготные кредиты для фермерских хозяйств на покупку с/х техники. Уменьшить налоги на хозяйства. Вернуть колхозы как в прошлом веке)) Создать выгодные условия для создания с/х ферм.