Проблематика произведения "Ромео и Джульетта" Сочинение-рассуждение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С таким лицом и сын токого змея! Что ж я пожну тогда, когда так страшно сею? Что могут обещать мне времена, Когда врегом я так увлечена? Однако время показало, что яркую и горячую любовь не может победить никакая вражда и ненависть. Скрывая свои чувства от родителей, главные герои боролись за свое счастье, преодолевали преграды, которые ставила перед ними жизнь-ив этой борьбе они становились сильнее. Однако, к сожелению, им судьба подстроивает козни И гибель их гробовых дверей Кладет конец непримиримой розни Да любовь Ромео и Джульетта пережила смерть, совершила невозможное-примирило другс другом враждующие семейства. Даже погибнув герои остались неразлучными, и в этом великий драматург видит торжество жизни и искренних человеческих чувств. 1-й два обзаца фото. остальное написало