Проблемма с телефоном Motorola Razer V3i
Проблемма с телефоном Motorola Razer V3iПри попытке включения вылетает черный экран, на нем написанно " Boot loader OA.30
SW_Version: R479_G_08.B4.8.5R
PHONE COD SIG:
ERROR:
35:02:
И тел снова вырубается... подскажите что делать? как вернуть его к жизни??
SW_Version: R479_G_08.B4.8.5R
PHONE COD SIG:
ERROR:
35:02:
Ответ(ы) на вопрос:
Прошить здесь найдете все для своей моторолы, если что спросите на форуме как это сделать Ответ на ваш запрос здесь
Этот телефон лучше сразу в ремонт! У меня такой же телефон был - умер! Хотя прослужил совсем ничего.