Проблемы при запуске GTA4

Проблемы при запуске GTA4Помогите, пожалуйста!!
При запуске выходит: Критическая ошибка "Ошибка параметров глубины объекта - переустановите DirectX или установите новые драйвера для видеокарты"
Скачал новую версию DirectX, новый драйвер - продолжает выводить ошибку.

Может быть, проблемы возникают из-за компьютера?
Процессор: AMD Turion(tm) 64 X2 Mobile Technology TL-52 1.60GHz
Оперативная память: 1ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce Go 7300 128МБ
Свободное место на диске: 30Гб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня комп одноядерный. Оперативная память1278 Mb. Видеокарта Ge Force 6600 GT 128 Mb . Sp3 . И ничего запустил. На минемалке идет . Попробуй обнов драйвера видеокарты.
Гость
у меня комп мощьнее и то не пошла
Гость
несоответствие компа - на 3 гта потянет или сан андре но 4 - нет
Гость
машина слабовато конечно, но помойму игра все равно должна запуститься. а как исправить эту ошибку я незнаю
Гость
Видео 128МБ?? ? и ты еще спрашиваешь че она не запускается, тут минимум надо 512!! у мну тож не пошла! у мну 256(((
Гость
Обнови железо!