Проблемы с игрой assassins creed 2

Проблемы с игрой assassins creed 2Я скачал игру 2,48 гб. запускаю через эмулятор. все как положено. но стоит мне сохранить и выйти и войти заново - сохранений нет. в чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся хрень в защите, которую поставил Ubisoft. Тебе нужен эмулятор сервера, слей в нете где-нибудь. В лицухе все сейвы сохраняются но оф. сервере. А эмулятор наебывает игруху и сейвы летят на винт. Удачи. Игруха улетная.!
Гость
нужно чтобы путь до папки сохранений не содержал кириллицы,
Гость
Скачай от "механиков" 2,65 ГБ!!!
Гость
Чет образ у вас маловат!! ! У меня он 5.38!!! Скорее всего он у вас типо демки!!!!
Гость
дело в игре.... где скачал?