Проблемы с компом, помогите

Проблемы с компом, помогитеБухгалтерский комп на работе. При загрузке если открыть любую папку или приложение, они начинают открываться бесконечное количество раз, пока не закончится память. Помогает только одно: когда комп загрузился, нажаимаем Ait+Ctrl+Del, открывается диспетчер задач и все становится нормально, закрываем диспетчер задач и теперь можно работать. Стоит Касперский, другие сканеры также ничего не находят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ето вирусняк какойто )) Или сисадминские штучки) ) Вот если бугалтер обидел какогото сисадмина то пусть пойдет купит коньяка и извиницца) Админ придет станцует с бубном и все станет нормально)
Гость
у меня была наподобие шуточная програмка, посмотри в процессах нет ли лишних
Гость
систему надо переустановить