Проблемы с подключением одного сайта
Проблемы с подключением одного сайтаЗначит, проблема такая: эксплолер не может отобразить один сайт. При этом у подруги сайт открывается, у рум-мэйта моего в соседней комнате сайт открывается. У меня не хочет. Все другие сайты - без проблем. А этот один-единственный, но очень нужный мне, не открывается! В чем может быть дело?
Ответ(ы) на вопрос:
антивирус заблокировал так как сайт ненадежный ПРОГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]