Проблемы с видеокартой, хелп.
Проблемы с видеокартой, хелп.Короче купил компа, собрал, он 2 мксяца побегал, видюха накрылась, дали в сервыс центра на время поюзать какубто лоховскою, потом сказали что есть в замен норм видюха ока мою родную не вернут, сегодня зганял за ней, поставил, загрузки винды типа полосочка пробежала и всьо дальше темнота. в чьом проблема.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хватает питания.
Гость
Да, нужно сначала удалить старые дрова
Гость
фигню впарили
Гость
Попробуй вынести дрова и поставить заново если проблема не исчезнет или появятся артефакты то скорее всего битая память .. меняй по гарантии
Гость
во время загрузки жми f8, грузись в безопасном режиме, удаляй дрова
Гость
дрова поставь
Гость
карту дали битую. Виктор Иванов- монитор должен даже без дров показывать. только разрешение будет крупное.
Гость
ставь галимую видюху с которой комп запустится, сноси все дрова на видео и ставь новую
Гость
перегрев
Гость
Может драйверов нету.