Пробывали ли вы вызывать духов?
Пробывали ли вы вызывать духов?Как это было? И что получилось?
Можно ли вообще об этом рассказывать?
Какие еще способы поговорить с умершими вы знаете кроме снов и вызова с помощью тарелки, кольца, иголки и зеркала?
Про опасность, последствия я все знаю. Мне важно знать, реально ли это вообще. И отвечайте, пожалуйста, кто действительно знает, а не тот, кто не пробывал, но считает себя самым умным)))
Ну стеб не совсем уместен. Дело тонкое)))
Спасибо за ответ)))
Можно ли вообще об этом рассказывать?
Спасибо за ответ)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем их вызывать - они и так постоянно рядом шастают.. . п. с. - только отправила сообщение, как в квартире вырубился свет :)))
Гость
Пробовал пришли выпили всю водку набливали на болконе потом ели изгнал
Гость
Этого нельзя делать, это большой грех! Можно жизнью своей поплатиться.
Гость
в детстве балывались по кастрюлям стучали собак дразнили
Гость
Ага, только потом фиг выгонишь их ))