Процесс идёт и многие даже на Майл ру не знают или не верят что тогда говорить о всём Мире и о их вере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живите как хотите! Если человек не знает истины в животном теле своем, тогда зачем быть читсым, праведным, саморазвивающимся итд? Смерть - мера всему и всех она объемлет рано или поздно! А доселе радуйтесь сей легкой жизнею друзья! Ее ничтожность разумею, но мало к ней привязан я! Вспомните хотябы классика который написал сии красивейшии строки: Если жизнь тебя обманет не стыдись! В день уныния смирись, день веселья верь, настанет! Сердце в будущем живет, настоящее уныло, все мгновенно, все пройдет, что пройдет, то будет мило!
Гость
Да!!!