Если христос взял все грехи на себя, то можно грешить? А карма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может ещё реинкарнация? христиане такие слова не воспринимают.
Гость
Христос открыл для людей рай. И попасть туда теперь есть возможность у каждого человека. Однако это не означает, что можно грешить и все равно спасешься. Бог создал человека свободным, и мы сами выбираем между добром и злом, зная о последствиях- "что посеешь, то и пожнешь".
Гость
Представьте ситуацию.. . у человека отказала почка, он при смерти.. . нашелся донор, который пожертвовал свою почку больному.. . больной выздоровел и стал пить и кутить.. . Вопрос: как Вы назовете такого человека?
Гость
Почитай Библию и узнай кто Христос, что за грех, как взял и кому это относится.
Гость
вместе с грехами он взял и карму
Гость
Если ты примешь Христа Своим Спасителем, то твоя жизнь будет принадлежать Ему, тогда попробуй погреши! карма не поможет! для Него такого понятия даже не существует!
Гость
А вам все бояться наказания надо? А осознание и осмысление когда придет? И карма для деток неразумных
Гость
Он сделал то, что у человека появился шанс ко спасению. . Это вовсе не означает, что грешить можно.. это глубокое и дикое заблуждение
Гость
христос пошутил